Елена Л.
Хожу к Анастасии больше 2 мес. Делала разные массажи и недавно сферы. После каждого сеанса себя чувствую прекрасно. Комната уютная, место для меня удачное. Хороший, добрый мастер, встречает с улыбкой, мне легко с ней в общении! Отвечает на мои вопросы. И цены приятные! Рекомендую!